+7 (4212) 46-37-33

Хабаровск, ежедневно с 10:00 до 22:00

Благотворительная акция "Дарю кусочек творчества"

18.07.2016

Добро гуляет по свету – это факт. Давайте творить добро вместе?

Наш магазин объявляет о проведении благотворительной акции для центра работы с населением «Диалог», который занимается творчеством с детьми,  попавшим в трудную жизненную ситуацию и детьми из многодетных семей.

Не все могут купить дорогостоящие материалы для творчества, но многие дети хотят и могут творить, создавать красивые поделки, учиться достигать цели, чувствовать себя успешными.

Поможем им?

Если вы творческий человек и у вас остались какие-либо ненужные уже материалы и инструменты от вашей деятельности, приносите к нам! Мы думаем, у каждого мастера в закромах найдется то, что ему уже не пригодится, лежит, потому что жалко выбросить. А кому-то это очень пригодится! Пригодиться деткам может все:

  • Обрезки бумаги
  • Остатки тканей, меха
  • Обрезки лент от 10 см
  • Краски, карандаши, пластилин
  • Украшения, декор
  • Инструменты: ножницы, дыроколы и т.п.
  • И все прочее, что вы уже не используете

Если вы не рукодельничаете, можете поддержать акцию, купив что-либо из творческого ассортимента в нашем магазине специально для детей. Либо купив подарочный сертификат - руководитель центра сама решит, что деткам больше всего сейчас требуется.

Мы проводим уже вторую подобную акцию. Первый раз (в марте) было собрано и отправлено детям много полезных инструментов и материалов. Давайте поможем и в этот раз!

Срок проведения акции – до 31 августа 2016 года

Все пожертвования передавайте продавцам магазина с пометкой «для акции «дарю кусочек творчества»» (Лаборатория Hand Made, ул. Ким Ю Чена, 44, ТРЦ «Магазины Радости», 3 этаж).

Все, что соберем, 1 сентября передадим педагогу из центра «Диалог». Порадуем детей в День Знаний?