+7 (4212) 46-37-33

Хабаровск, ежедневно с 10:00 до 22:00

Новинка! Жидкая пластика Artifact!

04.05.2018

Вы этого так долго ждали и вот - встречайте! Новинка 2018 года. Жидкая пластика Artifact!

Теперь создавать украшения и "полимерные сладости" стало еще проще. Не нужно красить прозрачный Liquid гель. Просто возьмите нужный вам цвет жидкой пластики Artifact, откройте колпачек и нанесите на нужную поверхность. Цветовая гамма представлена из 12 интригующих цветов. Не нашли свой цвет? Не беда. Жидкая пластика идеально смешивается друг с другом, что позволяет значительно расширить палитру для воплощения любой идеи.

Жидкую пластику можно наносить на запеченную или не запеченную полимерную глину, бумагу, стекло. Как и другие виды пластики, она нуждается в термообработке. Обжиг необходимо проводить при температуре 130- 140° С 30 -40 мин. Тонкие слои жидкой пластики при запекании превращаются в полупрозрачные.

Данный материал хорошо приклеивается к твердой пластике во время запекания. Прекрасно склеивает сырую пластику с сырой, сырую к запеченной и запеченную к запеченной. Жидкую пластику можно использовать для приклеивания легких деталей из пластики к различным поверхностям (папье-маше, дерево, стекло, металл), а также для прикрепления застежек к ювелирным украшениям.

Для чего подойдет жидкая пластика?

  • имитации кондитерского крема
  • запекания в молдах нужной формы (камеи, конфеты, цветы, ягоды и растения)
  • работы с текстурными, резиновыми ковриками (заливка рельефа)
  • раскрашивания витражей (на полимерной глине или стекле)
  • имитации эмали на запеченной или сырой глине и т.д.

Выбрать полимерную жидкую пластику вы можете на нашем сайте.